Хороший спутниковый ресивер

Многие успешные бизнесмены добились каких-то высот в предпринимательском деле благодаря умению экономить и делать правильный выбор даже в простых жизненных ситуациях. Например, если им требовался хороший спутниковый ресивер, они изучали всю необходимую информацию и приобретали правильное оборудование.В частности, про HD BOX 3500 CI+ можно сказать, что это правильный спутниковый ресивер, к тому же продающийся по вполне доступной цене. Это оборудование, работающее на операционной системе Линукс с процессором STiH237 производится на заводе Fortis, который также обеспечивает выпуск других моделей ресиверов, включая Skyway Light 2 и Openbox SX4 Base.
Оснащение картоприемником и Ethernet контроллером, лицензионным CI+ интерфейсом и двумя USB портами делает рассматриваемую нами модель очень удобной в работе и функциональной.
Кстати говоря, соседство в производстве с другими известными моделями ресиверов, сделало модель HDBOX 3500 CI+ еще более универсальной, так как имеется возможность заливать прошивки от другого аналогичного оборудования, что расширяет функциональность и эксплуатационные возможности ресивера HDBOX 3500 CI+.
А возможности эти практически безграничны! Универсальный картоприемник данного оборудования обеспечивает возможность просмотра практически любых платных каналов спутникового телевидения, для чего в ход идут смарт карты доступа. Причем просмотр вам будет обеспечен в высоком качестве, так как спутниковый тюнер данного оборудования очень чувствителен, воспроизведение сигнала осуществляется по надежной технологии с его сжатием в формат MPEG-2/MPEG-4. Данный ресивер способен автоматически вычислять, в каком именно качестве транслируются те или иные каналы, воспроизводя их в стандартном режиме или с картинкой в HD-качестве.
Подключение к интернету для просмотра видеохостингов, функция цифрового магнитофона при присоединенном USB-диске, а также многие другие дополнительные функции становятся хорошими бонусами для владельцев ресиверов HDBOX 3500 CI+